Регионы работы: Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Отзывы о компании     ООО КомпСервис Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Саранск Пенза Тамбов Астрахань

2020-03-16 10:25 Мастер, г. Рязань
Нет ничего положительного, разводилы
Мошенники есть профессиональные, опасные, а это так хачики какие-то малолетние которые на русском даже разговаривать не умеют, работают ары одни, разводят клиентов на деньги, если ты терпило смело иди работать к ним.
2020-03-12 13:44 Мастер, г. Рязань
Фирма осуществляющая мошшенические действия, не ведитесь на ЗП мастерам которые они обещают, вам в итоге недовольные клиенты либо открутят голову, либо сядите по краже техники, так как юридически контора слабая, много дыр, документами ничего не сопровождается, любой человек с базовыми знаниями засадит мастера на реальный срок.
2020-02-25 11:36 Мастер, г. Рязань
Мы нагло обманывает клиентов, делаем выезд к ним домой, я говорю , что сделаю за дешево, по окончанию работы называю цену в 4-5 раз больше У нас масса отрицательных отзывов Не советую
2020-01-16 16:35 В****я, г. Рязань
Работаю с сентября и у меня не дурно получается, я сужу по зарплате, которую получаю. Из всех своих друзей больше всех. Ток же в этой фирме на уровне обучение для сотрудников. когда только начал, они меня очень выручили.
Большой поток работы, не высыпаюсь
2019-12-26 15:44 Я*н, г. Рязань
Нормальная контора, со всеми условиями, чтоб работать и зарабатывать нормальные деньги. Работаю 3 месяца. По условиям: есть обучающий курсы по техническим моментам и по работе с клиентами. Заявок много, бери и работай! Оплата честная и всегда вовремя. Не вижу смысла быть недовольным.
Минус наверное в том что много времени уходит на саму работу. Но от этого зависит зарплата. И не маленькая зарплата
2019-12-24 01:03 П**р, г. Рязань
Работа меня устраивает в первую очередь своей зарплатой. Удаются зарабатывать достойно, что хватает на все мои задумки. Наверное первый раз не переживаю из-за того что не хватит денег на кредиты, и на девушка, и на жизнь. Иногда даже умудряюсь родителям помогать
Не хило устаю, когда по 4-5 заявок в день, несколько дней подряд
2019-11-29 13:54 О**г, г. Рязань
Придя на собеседование очень был рад узнать что работа выездная и не нужно будет сидеть на месте в офисе. Выезжать на заявки и на прямую общаться с клиентами мне больше нравится. Так как то проще работается, не смотря то что график. Достаточно загруженный. Но это компенсируется хорошей зарплатой. Я же на работу все же за деньгами хожу.
Чего то плохого на этой работе я не заметил