Регионы работы: Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Отзывы о компании     ООО КомпСервис Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Саранск Пенза Тамбов Астрахань

2020-09-09 19:00 KoMa13rus, г. Саранск
обман один
пришел устраиваться туда на работу и был в шоке, как же они обманывают людей. Понял одно, что так не кто не делает развернулся и ушёл. не выносимо было читать статью в их красной папке как нужно наебывать клиента!
2020-09-09 14:28 BabaYaga13, г. Саранск
не каких развод 100%
НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ЭТУ КАНТОРЫ, ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЕМ
2020-02-25 10:52 С*****в, г. Саранск
Я тут работаю меньше месяца. Не скажу, что я во всем уже разобрался. Мне до этого далеко. Тем более, если учесть, что раньше работал в другой сфере. А тут друг порекомендовал походить на курсы и устроиться сюда. Тут платят нормально. Так и вышло.)
Много времени занимает дорога до клиентов. Нужна машина. Так будет проще.
2020-01-22 16:34 Молодухин, г. Саранск
Недавно получили зарплату и пошли с коллегами в бар. Гудели полночи. И мы так уже не первый раз)) вообще с как сюда устроился, 5 месяцев, у меня пропал острый финансовый вопрос. Не то что бы я сорю деньгами. Но жить стало проще. И приятно что твой труд оценивают достойно. Нет ощущение, что компания меня нае**вает.
Загруженный рабочий график.
2020-01-15 15:45 Д***с, г. Саранск
Я всегда был активным человеком, потому что понимаю, что, если стоять на месте ничего не добьёшься. И денег не заработаешь. С момента как устроился начал выкладываться на полную. Рабочие дни, конечно, немного утомляют. Но я привык за 3 месяца. План за месяц выполняю и у начальства на хорошем счету.
Очень редко, но бывают нудные клиенты, которые могут присесть на уши.
2020-01-11 19:20 Аноним, г. Саранск
Работу скучной назвать не получится, график плотный, зарплата нормальная. И мне нравится разъезжать по городу, принимать заявки и общаться с клиентами. Не люблю сидеть в одном помещении, и эта работа мне полностью подходить. Работаю уже полгода. Хочу приятелю предложить тоже здесь, если получится
Иногда не хватает свободного времени
2019-12-02 16:16 О**г, г. Саранск
Здесь работаю 4 месяца. До этого 2 года работал на себя в этой же сфере. И по сути, нечего не поменялось. Тот же график, те же клиенты со своими проблемами. Но зарплата не сравнится. Получаю от 90000. Оплачивается честно то что отработал. И всегда вовремя два раза в месяц.
Хоть руководство нормальное. Но требовательное, что касается плана выполнения заявок за месяц. Ни то что бы я не справляюсь, но этот факт немного давит