Регионы работы: Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники

Отзывы о компании     ООО КомпСервис Всего отзывов: 6

2021-04-13 20:03 Аноним, г. Пенза
Мошенники. Завышают цену за услуги в разы, работу выполняют некачественно.
2021-02-24 15:45 Аноним, г. Пенза
Сайт и номер тел совпадают, раньше были на Захарова, 19 .Адрес изменился, переезжают туда сюда. Обман! Мошенники и вымогатели! Не обращайтесь к ним никогда!
2020-02-20 01:58 А***л, г. Пенза
Не давно работаю в этой сфере и у меня не плохо получается. Ну я всегда с компами был на «ты». А в Компсервисе есть еще тренинги, которые здорово помогают расти.
Не нравится, что собрания всегда рано по утрам.
2020-02-17 22:55 З***р, г. Пенза
Хорошее место для если хочешь нормально поднять денег. Ну это при условии если не косячить и не забивать на работу. Впрочем, как в любой работе.
Больших минусов нет.
2020-02-05 01:13 М*****в, г. Пенза
Мне полностью подходит это место. Я не привередлив к условиям работы. Но они здесь, объективно, нормальные. Задача: разъезжать по клиентам и ремонтировать компы. Заявки от клиентов принимают и передают мастерам, диспетчера.
Слишком часто проводят собрания и обучение.
2019-12-17 02:49 С**я, г. Пенза
Каждый понедельник в 8 утра у нас собрания в офисе. И каждый понедельник я силком заставляю приезжать себя на работу. Не понимаю зачем так часто мы встречаемся. Плюс еще ежедневные тренинги… Не считая этого работа нормальная. Работаю ровно 3 месяца и меня не считая сборов все устраивает. Зарплата помогает мириться с неудобствами))))
Уже сказал