Регионы работы: Алтай, Ангарск, Хабаровск, Иркутск, Владивосток, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика Компьютеров

Отзывы о компании     ООО Вольт Всего отзывов: 26

2019-12-15 02:22 Н*****й, г. Иркутск
Работа нормальная и платят хорошо. Работаю три месяца и у меня выходит по 70-80т. в месяц. Все зависит от количества заявок. По мимо вызовов по заявкам есть обязательные собрания и обучающие тренинги. Так что в офисе мастера тусуемся часто. На днях нам поставили кофе машину. Думаю это показатель хорошего отношения руководства к подчинённым))
Конечно есть и минусы, как и в любой работе
2019-12-09 16:06 Е*****й, г. Иркутск
Пришел работать сюда и были сомнения. Стоит ли пытаться, ведь опыта как такого нет. Что это за контора. На собеседовании все прошло отлично. Успокоили по поводу отсутствия опыта. Сказали что у них есть обучения. Так что главное желание работать, зарабатывать деньги и стремление расти как профессионал. Завтра первый раз пойду на этот тренинг. Работаю я здесь еще мало. 2 недели. Потихоньку привыкаю к плану работы.
Пока только привыкаю
2019-12-08 02:50 Мастер С**с, г. Алтай
Работа заключается в том. Что нужно выезжать на заявки который оставляет клиент через диспетчера. И ремонтировать то что не работает. В день примерно 3 заявки с разными уровнями сложности. Понял, что не лишний навык – умение общаться с клиентами. У меня не дурно получается. Платят хорошо
Почти нет свободного времени. Но это компенсируется зарплатой
2019-12-06 13:43 В******р, г. Хабаровск
Я трудоголик. Нравится отдаваться работе. И получать достойную оплату за свой труд. К тому же это у меня очень хорошо получается. Вообще не понимаю тех мастеров, которые мало работают и получают, из-за этого мало. Я получаю около сотни, и это при 3-5 заявках в день. Не скажу что это сложно.
Терпимый минус в этой работе, это общение с клиентами. Но это лично мне трудно, но не то чтобы очень.
2019-12-02 16:37 Г****г, г. Ангарск
Платят очень хорошо. Раньше у меня не было столько денег. Зп от 70000-ти. И приятно удивило, что взяли без опыта. Диспетчера, принимают заявки от клиентов и передают нам, мастерам. Также в проблемных ситуациях с клиентами, если мной испробованы все методы общения, диспетчера так же помогают. Если сделать итог работа мне нравится
Не остается свободное время по вечерам будних дней.
2019-11-27 19:49 А*******р, г. Алтай
Надоело мне работать в тесной мастерской, начали стены давить))) Поэтому и устроился в ООО Вольт. Работа разъездная и это прекрасно. Принимаешь заявку от диспетчера и еду на выезд. Получают тут мастера по-разному, зависит от того сколько наработал. Но ниже 60-ти тут не получают, да и начальство таких не жалует. Ведь это значит что и работы они выполняют меньше
Не очень много свободного времени