Регионы работы: Алтай, Ангарск, Хабаровск, Иркутск, Владивосток, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика Компьютеров

Отзывы о компании     ООО Вольт Всего отзывов: 7

2020-02-13 16:42 А***н, г. Алтай
Я в этой фирме 3 месяца, но мастером по ремонту компьютерной техники работаю не первый год. Знаю, что некоторые фирмы практикуют обучение своих мастеров. Здесь оно тоже есть и достаточно интересно оно проходит. Даже я со своим опытом, понимаю, что для меня оно полезное.
На работу уходит много времени.
2020-01-22 16:46 П***л, г. Алтай
Еще 3 месяца назад работал в другой фирме, но ушел оттуда (из-за конфликта с диром). Большой разницы нет. Работа та же. Но руководство здесь значительно лучше относится к своим сотрудникам. я не жалею, что перешел.
Минус работы есть и тут. Это нехватка свободного времени
2020-01-16 16:19 К**я, г. Алтай
Когда устраивался, ожидал, что работа будет так: Тебе звонят и говорят куда ехать и что чинить. И по большому счету все так и есть. Но еще есть собрания по утрам в офисе, не каждый день, но все же, это напрягает. В 8 утра нужно уже быть. Сложно так выспаться.
Все уже написал
2019-12-24 02:44 И**я, г. Алтай
Нравится то, что в этой компании нормальное отношение со стороны начальства. На самом деле сейчас это редкость. Директор адекватный, требует нормального выполнения работы мастеров. Что еще ожидать от директора. Диспетчера, тоже нормальные. Зарплата хорошая.
Напрягают некоторые индивидуумы (клиенты)
2019-12-18 16:23 Т**о, г. Алтай
Работаю 2 месяца и у нас примерно раз в неделю проводят тренинги. Они как правило двух направлений. Технические – на них на самом деле не то что бы актуальная для меня информация. Все это я привык узнавать самостоятельно. И второе направление - это работа с клиентами. И вот это для меня очень полезно. И не знаю в чем дело, но эти тренинги с каждым разом, мне кажутся интересней.
Работа занимает много времени
2019-12-08 02:50 Мастер С**с, г. Алтай
Работа заключается в том. Что нужно выезжать на заявки который оставляет клиент через диспетчера. И ремонтировать то что не работает. В день примерно 3 заявки с разными уровнями сложности. Понял, что не лишний навык – умение общаться с клиентами. У меня не дурно получается. Платят хорошо
Почти нет свободного времени. Но это компенсируется зарплатой
2019-11-27 19:49 А*******р, г. Алтай
Надоело мне работать в тесной мастерской, начали стены давить))) Поэтому и устроился в ООО Вольт. Работа разъездная и это прекрасно. Принимаешь заявку от диспетчера и еду на выезд. Получают тут мастера по-разному, зависит от того сколько наработал. Но ниже 60-ти тут не получают, да и начальство таких не жалует. Ведь это значит что и работы они выполняют меньше
Не очень много свободного времени