Регионы работы: Алтай, Ангарск, Хабаровск, Иркутск, Владивосток, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика Компьютеров

Отзывы о компании     ООО Вольт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Алтай Ангарск Хабаровск Иркутск Владивосток Москва

2020-02-14 17:51 Л*********а, г. Хабаровск
Условия работы нормальные. Техника в офисе хорошая. Все работает исправна. Ответственности много. И дни как правило загруженные. Но тяжело только в начале. Через месяц все нормально
Хочется больше отдыха.
2020-01-24 03:44 О*я, г. Хабаровск
Работать в Вольте диспетчером мне хорошо. Не вижу сложностей. В офисе техника новая, а руководитель лапочка.
Много работы.
2019-12-20 01:55 С****й, г. Хабаровск
Раньше работал в организации и мой задачей было ремонт компьютерной техники. Там я и на бил себе опыт. 2 года отработал. И решил что лучше работать по другому. И пришел сюда. И жалею, что раньше этого не сделал. Зарплата в разы выше! А поломки в техники почти везде одни и те же! И отношение руководство, более уважительное, как мне кажется
А вот времени свободного меньше. Но мне нормально
2019-12-06 13:43 В******р, г. Хабаровск
Я трудоголик. Нравится отдаваться работе. И получать достойную оплату за свой труд. К тому же это у меня очень хорошо получается. Вообще не понимаю тех мастеров, которые мало работают и получают, из-за этого мало. Я получаю около сотни, и это при 3-5 заявках в день. Не скажу что это сложно.
Терпимый минус в этой работе, это общение с клиентами. Но это лично мне трудно, но не то чтобы очень.