Регионы работы: Алтай, Ангарск, Хабаровск, Иркутск, Владивосток, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика Компьютеров

Отзывы о компании     ООО Вольт Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Алтай Ангарск Хабаровск Иркутск Владивосток Москва

2020-10-06 13:26 А***а, г. Иркутск
Вызывали мастера Арсения ужасный программист, не сделал ничего чтобы заработал комп. Но самое интересное выставил счёт на оплату 15000. Но компьютер до сих пор не работает. Не советую ужасная компания.
2020-09-30 16:15 Аноним, г. Иркутск
За элементарный разбор чистку ноутбука и замену термостату 8 к, вообще конченные, еще навязали платную гарантию, после данной процедуры, перестала гореть подсветка на клавиатуре ноутбука, вызывал по гарантии мастера, пришел через 2 дня, когда зашел говорю у меня нету денег и надеюсь же по гарантии он такой да да, начал работу, оказалось причина в другом( в драйверах ) молча начал делать и говорит что с вас еще 1 к, без спроса молча начал делать ! ! ! ! Такие конторы живут за счет тех…>>
2020-02-20 01:46 Ф***т, г. Иркутск
Изначально хотел работать на себя. Но думал, что будет слишком запарно искать клиентов, и на это будет уходить слишком много времени. Сейчас много времени уходит, непосредственно на саму работу. Клиентов ищут другие люди))
Слишком часто проходят собрание.
2020-02-06 15:32 Р**а, г. Иркутск
У меня опыта мало, и на собеседовании я об этом предупредил, но меня все равно взяли. В Вольте проводят тренинги для мастеров. Плюс я в свое свободное время хожу на курсы. Хоть мало времени, но мне удаётся совмещать. И это приносит плоды. На вызовах у клиентов я гораздо быстрее справляюсь с проблемой, и успеваю больше. Зарплата тоже немного увеличилась.
Очень мало времени остается на себя
2020-01-25 02:07 дооо, г. Иркутск
У меня началась сессия, и не просто совмещать с работой, но у меня это не плохо получается)). Правда, катастрофически не хватает времени. Но скоро сессия закончится, и вернусь в нормальный рабочий режим.
все хорошо
2020-01-24 13:41 И***ь, г. Иркутск
Дружный коллектив.
Работа заключается в обмане клиентов, за это платят процент- это продажа воздуха. чем больше людей обманешь тем больше зп, для людей с совестью не подходит. в 90% случаев работа стоит больше стоимости компьютерного оборудования. например установка 1го драйвера стоит 300 рублей. их прайс и оферта на сайте volt-rem.ru убедитесь сами
2019-12-26 22:04 Аноним, г. Иркутск
Как начал работать здесь и получать приличные деньги. Сразу начал заниматься ремонтом у себя дома. Уже почти заканчиваю. Работаю полгода. Закончу, начну откладывать на машину. Коллектив, тоже хороший. Не вижу причин не работать. И не понимаю тех кто жалуется на большой поток клиентов. Это же хорошо. Больше заработать можно
Редко попадаются откровенное хамство от клиентов
2019-12-15 02:22 Н*****й, г. Иркутск
Работа нормальная и платят хорошо. Работаю три месяца и у меня выходит по 70-80т. в месяц. Все зависит от количества заявок. По мимо вызовов по заявкам есть обязательные собрания и обучающие тренинги. Так что в офисе мастера тусуемся часто. На днях нам поставили кофе машину. Думаю это показатель хорошего отношения руководства к подчинённым))
Конечно есть и минусы, как и в любой работе
2019-12-09 16:06 Е*****й, г. Иркутск
Пришел работать сюда и были сомнения. Стоит ли пытаться, ведь опыта как такого нет. Что это за контора. На собеседовании все прошло отлично. Успокоили по поводу отсутствия опыта. Сказали что у них есть обучения. Так что главное желание работать, зарабатывать деньги и стремление расти как профессионал. Завтра первый раз пойду на этот тренинг. Работаю я здесь еще мало. 2 недели. Потихоньку привыкаю к плану работы.
Пока только привыкаю