Регионы работы: Алтай, Ангарск, Хабаровск, Иркутск, Владивосток, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика Компьютеров

Отзывы о компании     ООО Вольт Всего отзывов: 26

2020-10-06 15:01 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, не советую обманывают, не выполняют работу. Не советую. Каждый день буду писать плохие отзывы. На каждом сайте
2020-10-06 13:26 А***а, г. Иркутск
Вызывали мастера Арсения ужасный программист, не сделал ничего чтобы заработал комп. Но самое интересное выставил счёт на оплату 15000. Но компьютер до сих пор не работает. Не советую ужасная компания.
2020-09-30 16:15 Аноним, г. Иркутск
За элементарный разбор чистку ноутбука и замену термостату 8 к, вообще конченные, еще навязали платную гарантию, после данной процедуры, перестала гореть подсветка на клавиатуре ноутбука, вызывал по гарантии мастера, пришел через 2 дня, когда зашел говорю у меня нету денег и надеюсь же по гарантии он такой да да, начал работу, оказалось причина в другом( в драйверах ) молча начал делать и говорит что с вас еще 1 к, без спроса молча начал делать ! ! ! ! Такие конторы живут за счет тех…>>
2020-02-20 01:46 Ф***т, г. Иркутск
Изначально хотел работать на себя. Но думал, что будет слишком запарно искать клиентов, и на это будет уходить слишком много времени. Сейчас много времени уходит, непосредственно на саму работу. Клиентов ищут другие люди))
Слишком часто проходят собрание.
2020-02-14 17:51 Л*********а, г. Хабаровск
Условия работы нормальные. Техника в офисе хорошая. Все работает исправна. Ответственности много. И дни как правило загруженные. Но тяжело только в начале. Через месяц все нормально
Хочется больше отдыха.
2020-02-13 16:42 А***н, г. Алтай
Я в этой фирме 3 месяца, но мастером по ремонту компьютерной техники работаю не первый год. Знаю, что некоторые фирмы практикуют обучение своих мастеров. Здесь оно тоже есть и достаточно интересно оно проходит. Даже я со своим опытом, понимаю, что для меня оно полезное.
На работу уходит много времени.
2020-02-09 00:31 Перег, г. Ангарск
Платят тут хорошо. На жизнь более чем хватает. За 3 месяца работы, у меня нет нареканий.
Про отрицательные стороны, не чего не скажу. Чего-то значительного не наблюдал.
2020-02-06 15:32 Р**а, г. Иркутск
У меня опыта мало, и на собеседовании я об этом предупредил, но меня все равно взяли. В Вольте проводят тренинги для мастеров. Плюс я в свое свободное время хожу на курсы. Хоть мало времени, но мне удаётся совмещать. И это приносит плоды. На вызовах у клиентов я гораздо быстрее справляюсь с проблемой, и успеваю больше. Зарплата тоже немного увеличилась.
Очень мало времени остается на себя
2020-01-25 02:07 дооо, г. Иркутск
У меня началась сессия, и не просто совмещать с работой, но у меня это не плохо получается)). Правда, катастрофически не хватает времени. Но скоро сессия закончится, и вернусь в нормальный рабочий режим.
все хорошо
2020-01-24 13:41 И***ь, г. Иркутск
Дружный коллектив.
Работа заключается в обмане клиентов, за это платят процент- это продажа воздуха. чем больше людей обманешь тем больше зп, для людей с совестью не подходит. в 90% случаев работа стоит больше стоимости компьютерного оборудования. например установка 1го драйвера стоит 300 рублей. их прайс и оферта на сайте volt-rem.ru убедитесь сами