Регионы работы: Алтай, Ангарск, Хабаровск, Иркутск, Владивосток, Москва

Описание деятельности:  Ремонт и диагностика Компьютеров

Отзывы о компании     ООО Вольт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Алтай Ангарск Хабаровск Иркутск Владивосток Москва

2020-02-09 00:31 Перег, г. Ангарск
Платят тут хорошо. На жизнь более чем хватает. За 3 месяца работы, у меня нет нареканий.
Про отрицательные стороны, не чего не скажу. Чего-то значительного не наблюдал.
2020-01-15 16:07 С****й, г. Ангарск
Работа не сложная. Ездить по клиентам, проводить диагностику и чинить то что не работает. Это если не вдаваться в тонкости. ) если что то не понятно, есть к кому обратится. Так же тренинги которые проводит руководство, очень кстати. Работать в Вольте мне подходит.
Не буду жаловаться.)))
2019-12-30 16:15 Т**я, г. Ангарск
Работаю 6 месяцев и работать летом было интересней. Дело, наверное, в погоде. Получаю я 75-80 примерно. Всем я очень доволен. Не думаю что я поменяю работу. Главное честно работать и не косячить и не отмалчиваться, если есть вопросы\проблемы
Не всегда «удачно» получается, общаться с клиентами
2019-12-02 16:37 Г****г, г. Ангарск
Платят очень хорошо. Раньше у меня не было столько денег. Зп от 70000-ти. И приятно удивило, что взяли без опыта. Диспетчера, принимают заявки от клиентов и передают нам, мастерам. Также в проблемных ситуациях с клиентами, если мной испробованы все методы общения, диспетчера так же помогают. Если сделать итог работа мне нравится
Не остается свободное время по вечерам будних дней.