Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     Дмитрий Дрыгайло Всего отзывов: 75

2019-11-17 23:44 Я****р, г. Москва
Дмитрий Дрыгайло судя по всему никогда не остановится. То он разводил клиентов в компании телетрейд, а когда его оттуда турнули он устроился в XCritical. И теперь продолжает старое дело только уже под новой ширмой. Плохо, что в нашей стране больше ценятся всякие моральные уроды, которые готовы мать родную продать за ради денег и быстрой наживы.
2019-11-15 19:06 А***н, г. Москва
***
Жаль, что сейчас так много людей могут позволять себе творить все, что угодно, как это делает Дмитрий Дрыгайло. Этот подонок сначала обворовал множество клиентов Телетрейд, вышел сухим из воды, и теперь перешел в контору XCritical, да еще и занял там должность директора по коммуникациям, чтобы легче было воровать у клиентов! Я бы рекомендовал держаться от него как можно дальше.
2019-11-15 06:34 С**а, г. Москва
упырь
Теперь мне понятно почему Дмитрий Дрыгайло работает редактором в Белгазете, присосался к ним как пиявка и сидит на заказные статейках никчемных, которые никто не читает. Хотя что может сделать человек, который всю жизнь привык воровать и обманывать людей. Найти какую-то вменяемую работу вряд ли ему удастся, вот поэтому он вцепился и держится там в роли главного редактора. Только вот прошлое не утаить и не скрыть, ведь многие знают как раньше Дрыгайло разводил клиентов в компании Телетрейд.
2019-11-14 07:41 М**с, г. Москва
Я работал журналистом в газете Белгазета и все было неплохо пока не пришел к нам Дмитрий Дрыгайло, в прошлом один из директоров печально известного брокера Телетрейд. Этот гад заделался у нас редактором и стал портить мне карьеру, я ему лично не понравился когда высказал правду о том, что он мошенник, который работал в мошеннической компании и обманывал клиентов, а потом когда его турнули и жить стало сложно, он сюда пришел, вцепившись мёртвой хваткой за эту работу и другим начал портить…>>
2019-11-13 07:06 В*****й, г. Москва
отсутствуют
Работал я как-то в конторе XCritical. Та еще контора по заманиванию и сливу клиентов. К нам тогда пару лет назад устроился один пассажир Дмитрий Дрыгайло, бывший директор Телетрейд, тот еще черт. Он там хорошо поработал в свое время, научился там клиентов разводить используя разные схемы и сюда пришел внедрять полученный опыт. Как личность просто мудак и ган**он, самодовольный и на своем уме.