Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     Дмитрий Дрыгайло Всего отзывов: 75

2019-11-25 09:47 Д****л, г. Москва
-*-*-*-*
Складывается впечатление, что за какой бы проект Дмитрий Дрыгайло не взялся на выходе все равно афера выйдет. Ну не понимает эта сволочь что значит работать честно. Ему недостаточно просто зарабатывать, ему нужно воровать и чем больше тем лучше, плевать что при этом он втаптывает в грязь не только свою репутацию, но и репутацию компании, которую представляет.
2019-11-25 09:46 Н*****й, г. Москва
нет! просто-0!
Дмитрий Дрыгайло редкостная дрянь, этот человек придя в нашу компанию просто уничтожил все! Дрыгайло сразу доверили многие проекты и естественно большую базу клиентов, он пришел к нам как специалист высокого уровня, потому никто даже и не думал что этот чмырь станет так жестко воровать! В общему уже через каких то пол года дела в компании стали очень плохи, и виной этому был именно этот типо специалист Дмитрий Дрыгайло! Наворовав денег, подставив…>>
2019-11-25 08:45 С******в, г. Москва
Этот Дмитрий Дрыгайло поменял не одно место работы, он приходит в компанию осваивается, а после начинается! ! ! Везде ходит, лезет со своими пятью копейками командует как нужно работать и разговаривать с клиентами. Если клиент попадается с большим кошельком, то Дрыгайло тут как тут, обрабатывает его и имеет по полной проге и деньги у него в кармане! !
2019-11-23 20:20 Э**к, г. Москва
ноль
То, что Дмитрий Дрыгайло мошенник лично для меня не стало новостью. Ведь я работал с ним в одной компании пару лет назад. Я уволился как раз потому, что Дрыгайло попался на воровстве денег клиентов компании, и его даже не уволили, он продолжал наживаться на людях. А быть работников компании, где позволено воровать деньги я не хотел.
2019-11-23 16:57 А***с, г. Москва
Ужас!
Очень подлая личность Дмитрий Дрыгайло . Я работал с ним ! Я рад, что это было недолго ! Когда я пришёл в компанию , Дмитрий обучал меня , все рассказывал , было довольно интересно ! Но потом стало ещё интереснее ! Этот умелец , оказывается , не просто так меня обучал ! Он вплотную занимался воровством , я просто ахреневал, от того , как он имел компанию , как он имел клиентов ! Вскоре , он предложил мне долю , чтобы делать это ещё и через меня! Я не крыса , стучать не стал ,…>>
2019-11-23 09:50 Д*****й Г., г. Москва
не заметил
Мерзкий тип этот Дмитрий Дрыгайло, я начал сотрудничать с ним совсем недавно но уже после первой встречи , мне он совершенно не понравился, очень странно себя вел очень много вопросов совершенно не касающиеся его и нашего сотрудничества, а особенно вопрос о моих доходах! Я теперь догнал что он хотел понимать на какую сумму меня можно развести. Мне это все не понравилось и я стал искать о нем информацию, и понял что это самый настоящий аферист! Хорошо что я вовремя очнулся.
2019-11-22 23:16 Zhenya, г. Москва
zzzz
Неоднократно читаю инфу об этой персоне ! Потому что Дмитрий Дрыгайло предлагал мне свои услуги , что он работает с шишками и все с ним консультируются ! А сам загоняет в замки , из которых просто слив происходит ! ! Для неопытных объясняю, Дрыгайло просто ворует деньги со счетов клиентов ! А если коллеги начинают догадываться , то он их очень мастерски убирает со своего пути ! Узнал я это из первых рук так сказать , от ребят , которым он предлагал такие мутные истории ! Просто гандон…>>
2019-11-22 22:47 Я*****в, г. Москва
если вам нужны проблемы в оформлением визы, тогда обращайтесь в Davisa. Отзывы эта кухня заслуживает самые отвратительные. вся работа построена на обмане. обещают одни сроки, а делают все по-другому. мне сделали визу через четыре месяца, а обещали три недели, при чем взяли денег за срочность. в общем, не стоит к ним обращаться.
2019-11-22 19:37 С**а, г. Москва
вообще нет
Дмитрий Дрыгайло мой бывший коллега, тот еще аферист. он разводил на деньги кто встречался на его пути, подпортили репутацию нашей компании , но слава богу что уволился. поэтому не завидую тем, куда он устроился, потому он компанию он точно разорит. советую держаться от него подальше.
2019-11-22 18:53 Ю*а, г. Москва
----
Я знал, что Дмитрий Дрыгайло рано или поздно своими же руками закопает сам себя (фигурально выражаясь), уничтожит свою репутацию, так оно и получилось. Какое-то время назад я работал с ним в одной компании, и узнал о том, что Дрыгайло мошенничает с клиентами. А если человек пошел на это, почувствовал вкус легких денег, то все пиши, пропало. Из-за него пострадали многие люди, и все полезло наружу, репутации Дрыгайло конец, и я этому рад.