Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     Дмитрий Дрыгайло Всего отзывов: 75

2019-12-14 22:20 А****й, г. Москва
Дмитрий Дрыгайло аферист без совести. Ему абсолютно пофиг кого кидать на деньги... он только то что я знаю - кинул больше 10 человек... развёл клиентов на деньги. А на самом деле думаю, что их намного больше. Это просто ужас! ! ! Дмитрий Дрыгайло даже кинул своих сотрудников... которых из-за него потом просто уволили с работы, а он остался типа не причём. Таких людей кроме как крысой не назовёшь. С такими людьми необходимо быть очень осторожным... не рекомендую с ним связываться.
2019-12-13 11:36 Р**а, г. Москва
Я помню этого хлюпика еще со студенчества, он тогда к себе не привлекал особого внимания, и умом он тоже не блистал, поэтому я очень удивлен был когда мне друг рассказывал какой Дмитрий Дрыгайло мошенник и аферист, оказывается что он с годами стал хитрее, но с его умом проворачивать такие схемы и сливать счета клиентов, я ошарашен. Мы его недооценивали сто процентов.
2019-12-12 23:46 Р***н, г. Москва
С такими людьми , как Дмитрий Дрыгайло , нельзя иметь никаких денежных дел! Он аферист ! И развёл уже не один десяток , работая в компании , которая вчиталось одной из самых опытных и надёжных ! Но он своими мошенническими делами полностью развенчал этот миф ! И где бы он не работал , даже спустя время , доверять нельзя ни в коем случае !
2019-12-12 14:24 Ж**я, г. Москва
нет! ! ! !
Скажу коротко, никому не пожелаю такого коллегу как Дмиртий Дрыгайло! Мерзкий, скользкий тип который всегда думает только о своей заднице, подставит, обворует и глазом не моргнет! Будьте осторожны, если вдруг он работает в вашей компании!
2019-12-12 00:20 И**н, г. Москва
НЕТ! ! !
Как его коллега , хорошо , хоть уже бывший , могу сказать , что с этим человеком я никому не желаю сотрудничать ! Дмитрий Дрыгайло обдерет ! По крайне мере так было , когда мы работали ! Я не думаю , что такие люди меняются ! И куда бы он не устроился , воровство будет продолжаться ! Он воровал с зарплат, воровал естественно у клиентов ! Поэтому Дрыгайло - это ужас , с которым никому не желаю столкнутся! ! !
2019-12-11 18:38 Б***с, г. Москва
---
Не знаю даже, может ли кто-то, кто его знает, хоть слово нормальное о нем сказать… Очень сомневаюсь, что Дмитрий Дрыгайло услышит в свой адрес нормальные рекомендации или похвалу клиентов. Я работал с этим человеком в одном коллективе, в компании и дня не проходило, чтобы кто-то из клиентов не пожаловался на Дрыгайло.
2019-12-10 15:20 И*****к, г. Москва
не было!
Честно признаться было очень не приятно работать с ним! Дмитрий Дрыгайло всегда думал только о своей шкуре! Не умел работать коллективно, вечно всем был недоволен и много раз всех подставлял! Все это было очевидным, но почему-то никто из руководства так и ни разу его не проверил, а когда решились было поздно, его и след простыл вместе с деньгами клиентов! Будьте осторожны, если этот человек у вас работает, мой вам совет, гоните его поганой…>>
2019-12-09 19:36 Л**а, г. Москва
ровным счетом ноль
Может по нему и не скажешь, но Дмитрий Дрыгайло — это один из самых наглых и опасных аферистов. Какие-либо принципы у него отсутствуют полностью. Единственное, что этого гада по настоящему интересует — это деньги, причем деньги чужие. Как только у Дрыгайло появляется шанс что-то украсть — он это делает, особо не задумываясь.
2019-12-07 22:38 К***я, г. Москва
Такие сволочи как Дмитрий Дрыгайло не меняются. Он может поменять сколько угодно мест работы, даже сменить направление деятельности, но в конечном итоге все его действия все равно будут направлены на то чтобы кинуть людей. Даже в своей газетенке он не прекращает обманывать и наживаться. Публикую заведомо не правдивую информацию и получая за это откаты.
2019-12-06 18:49 В*****й, г. Москва
Дмитрий Дрыгайло уже неоднократно подтвердил свою репутацию мошенника и прохиндея. Если честно, я даже удивлен, как некоторые компании до сих пор берут такого кадра к себе на работу. Это же нужно совершенно не думать о своей репутации и своем будущем, чтобы связываться с Дрыгайло. Этот гад может только напакостить, но не привнести что-то хорошее.