Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     Дмитрий Дрыгайло Всего отзывов: 75

2019-11-30 14:03 Д**а, г. Москва
не вижу
Уверена что Дмитрий Дрыгайло у всех оставляет по себе не лучшие воспоминания. Даже если быть не в курсе его мошенничества, он сам по себе крайне неприятный и скользкий тип. Я не хочу драматизировать, но после общения с такими людьми реально хочется вымыться с хлоркой, настолько неприятно слушать этого лживого подонка, который только о том и думает, как бы залезть в твой карман.
2019-11-30 09:51 Э**а, г. Москва
нет----
Я прочитала здесь комментарии, и решила поделиться своим опытом работы в одной компании в которой работал Дмитрий Дрыгайло, этот человек очень мутный и странный, он много делов наворотил там, не только сотрудники в шоке от всех махинаций, но и начальство теперь не может разобраться. Дрыгайло это проблема 21 века !
2019-11-29 21:56 В**а, г. Москва
0000
Таких как Дмитрий Дрыгайло необходимо обходить десятой дорогой. Все компании в которых он работал просто разваливались и именно из-за таких как он сам. Он жил по принципу - не на*бешь не проживёшь. Он кидал людей направо и налево... ему не важен ни статус нифига. Я не понимаю только того, куда смотрят правоохранительные органы.? Это же чистой воды мошенник. Скольких он должен ещё развести? Такие люди точно получат по заслугам.
2019-11-29 17:59 В******р, г. Москва
их не может быть
Мне, как человеку порядочному, непонятно как можно так нагло и цинично обворовывать других, но Дмитрий Дрыгайло занимается этим уже не первый год и имеет колоссальный опыт в мошенничестве. Он не одну сотню раз обворовывал клиентов, которые доверяли компании и в частности ему, а это значит что человек он совершенно гнилой.
2019-11-29 08:31 Ф***р, г. Москва
0000
Когда работал с этой крысой, мне безумно хотелось его отметелить, да так чтобы забыл как его зовут и про то как обманывать людей и подставлять сотрудников. Дмитрий Дрыгайло такой тип от которого нужно держаться как можно дальше, и не иметь с ним никакие отношения.
2019-11-28 20:38 Л***я, г. Москва
Дмитрий Дрыгайло вор и мошенник. Кидает клиентов, меня обманул и воспользовался просто моими услугами. Когда необходимо было выплачивать деньги просто сказал что их нету, не ждите. Вот такой вот он человек. А сейчас работает в газете редактором пропускает заказные статьи за деньги.
2019-11-28 20:01 В******н, г. Москва
ноль
Ничем хорошим Дмитрий Дрыгайло не делился ! Кроме того , что он очень хорошо умеет делать - мошенничество! ! Поэтому я ушёл с компании , где под его началом начало процветать самое что ни на есть воровство, обман клиентов ! Я на такое не подписывался ! Не хочу , чтобы потом меня как-то связывались с Дмитрием и его проступками ! Лучше было сразу сложить обязанности и уйти ! Чем крутится в такой помойке , которую в компании создаёт Дмитрий Дрыгайло ! Никому не рекомендую !
2019-11-28 18:19 С***а, г. Москва
Честно говоря Дмитрий Дрыгайло уже не в первый раз попадается на мутных историях. О нем слухи ходили еще в университете. Тогда, правда, вроде ничего конкретного доказать не смогли, но сейчас, читая отзывы, я совершенно не удивлена, от такой сволочи это вполне ожидаемо. Для Дрыгайло главное — деньги, а каким образом они достались — его не интересует.
2019-11-28 08:42 Ж***а, г. Москва
нет и близко
Прочитав все комментарии здесь написанные соглашаюсь с каждым, Дмитрий Дрыгайло действительно еще тот ублюдок! Он обманул сестру моего мужа, она поверила ему и доверилась его сказкам, а он ее бортанул и та попала на приличную сумму денег. Этот мошенник очень хорошо маскируется, поэтому его невозможно сразу раскусить)
2019-11-27 22:37 R**b, г. Москва
zzzz
Для того , чтобы понять , насколько Дмитрий Дрыгайло всем осточертел, достаточно прочитать фидбек ! И что мы имеем ! То , что он аферюга каких поискать ! Сколько же уже облапошеных людей ! Во всех компаниях с его появлением только все идёт под откос ! Куда бы он не пошёл работать , компании будет пздц ! ! Не знаю конечно , кто вообще с ним соглашается сотрудничать ! ! Если вы здравомысляще подходите ко всему , то Дмитрий Дрыгайло точно не тот , кто вам нужен ! ! !