Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     Дмитрий Дрыгайло Всего отзывов: 75

2019-11-27 18:33 Ж**я, г. Москва
----
Знаю кто такой Дмитрий Дрыгайло не понаслышке. У меня есть знакомый, который раньше сотрудничал с компанией в который он работал. Так он рассказывал, что эта компания работала нечестно и Дмитрий Дрыгайло руководил всеми процессами, а именно занимался обманом клиентов. Лично моё мнение, что компания XCritical вполне нормальная, но от присутствие в ней Дмитрий Дрыгайло заставляет смущаться на счёт неё.
2019-11-27 14:31 В******а, г. Москва
Дмитрий Дрыгайло еще с университетских времен обладает удивительным талантом превращать в дерьмо все, к чему он касается. Его гнилая натура заточена только на то как быстро можно набить собственные карманы. При этом законность такого обогащения Дмитрия никогда не интересовала, важно было только то, сколько денег он сможет положить себе в карман и как быстро это получится провернуть.
2019-11-27 09:44 Б*****к О, г. Москва
Этот человек сто процентов бомба замедленного действия, сразу как только он пришел в компанию показался приличным человеком, но потом он стал выдавать нам. Он начал обрабатывать клиентов, а потом сливать их счета, поэтому страдали все мы потому что он подставлял весь коллектив, считалось если Дмитрий Дрыгайло вор и мошенник, значит весь коллектив такой же.
2019-11-27 09:35 К*****в, г. Москва
0000
Если почитать мнения людей об этом человеке, становиться понятным что с ним лучше не связываться! Я еще один пример этого верного суждения! Дмитрий Дрыгайло действительно редкостный гав..к! Он ворует обманывает и подставляет! Придя в компанию он пока не выжал все соки с нее не успокоился, а когда понял что доить уже нечего и не у кого слинял в другую! Потому очень не завидую нынешним его работодателям! Ох, как они еще пожалеют что взяли Дрыгайло…>>
2019-11-26 23:20 П**р, г. Москва
Дмитрий Дрыгайло кинул меня на деньги ! Мы вместе работали , я слишком близко его подпустил к себе , а он хорошо втирается в доверие ! У нас было много клиентов , а в какой-то определённый момент я начал понимать , что Дима как-то нечисто много начал зарабатывать! Я спросил его в лоб , он мне сказал , что он берет то , что по праву ему принадлежит ! И много моих процентов присваивал себе , считая , что именно он меня научил ! Я не знаю , но компания теряла с этим скотом очень много…>>
2019-11-26 17:10 А***м, г. Москва
отсутствуют
Дмитрий Дрыгайло вор и аферист. Точно знаю, что там, где есть он, там происходит мошенничество, грабеж и воровство, потому что этот человек по-другому не умеет работать. Все, что он знает - это воровать и обманывать своих клиентов, поэтому то, что он сейчас работает в компании XCritical - это может компании выйти боком, что-что, но репутацию он им может обеспечить.
2019-11-26 11:56 М*******а, г. Москва
не найти
Я знаю этого подонка еще со школьной скамьи и, судя потому что о нем пишут сейчас, он ничуть не изменился. Дмитрий Дрыгайло — это все та же сволочь, которая вообще не имеет никаких моральных ориентиров. Единственная его страсть — это деньги. Если ради них ему нужно будет мать родную продать, он недолго будет торговаться о цене, и то лишь бы выгоду не упустить.
2019-11-26 09:34 М****а, г. Москва
----
Одно не могу понять как этого мошенника и афериста можно брать на работу да и еще на такие должности? ! Его нельзя подпускать близко к людям и к деньгам . Он мошенник с огромным опытом воровства, от его рук пострадало не одна тысяча людей, которые мечтают чтобы его наказали по полной программе!
2019-11-25 21:21 Р***н, г. Москва
Таких ган*онов и уро*ов еще необходимо поискать как Дмитрий Дрыгайло. Я с ним учился вместе в университете и это ещё та крыса. Вот знаете, человека можно узнать по мелочам и его действиям. Так вот, этот Дмитрий Дрыгайло мог подставить на любом шагу, от таких как он стоит как раз и ожидать ножа в спину. Я слышал как он прославился работая в одной из компаний и скольких людей он развел... В таких людях га*вно никогда не исчезнет. Не рекомендую вести никаких дел с этим ублюд*ом. Будьте осторожны!…>>
2019-11-25 17:14 В******в, г. Москва
Я работал журналистом в Белгазете. Работа нравилась, писали статьи. да многие из них были заказные, но тем не менее это было оплачиваемо и все было хорошо пока к нам в газету не пришел на должность главного редактора Дмитрий Дрыгайло. Слухи о нем ходили нехорошие, что он вор и мошенник, который обманывал людей, воровал деньги и в принципе он соответствует этому мнению, ведь он высокомерный и на всех смотрит свысока. Не смог работать рядом с этим гадом и уволился.