Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     Дмитрий Дрыгайло Всего отзывов: 75

2019-11-22 18:13 В**я, г. Москва
По факту ведь Дмитрий Дрыгайло ничегошеньки из себя не представляет. Примитивный мошенник не самого большого ума. Я бы таких и на пушечный выстрел не подпускал к деньгам. Максимум — метлу в руки и шуруй, чтобы даже соблазна не возникало, а то взяли моду, под видом торговли на финансовых рынках кидать клиентов.
2019-11-22 08:38 Е**р, г. Москва
Моих нескольких знакомых были клиентами этого афериста, можно сказать что он их оставил в одних тапочках , так ободрал! ! ! Дмитрий Дрыгайло очень хитрый мошенник, на сколько знаю он поменял не одно место работы, потому что там где этот негодяй там проблемы и остаются нищие люди.
2019-11-22 01:38 А****с, г. Москва
козлина
Дмитрий Дрыгайло - это мразь , которая , где не появляется , там сплошные неприятности ! Он просто вор и ничтожество! В какую компанию он не пришёл бы , он награбит , разрушит систему ! Знаю это не понаслышке ! Работал с этим пидарасом ! Да да , только так можно назвать такую сволочь , как он ! Он обокрал и клиентов, и наши бонусы умудрился себе приписать ! Так что Дрыгайло это блек лист ! В обратном случае, он вытрясет из вас душу и вылезет из кожи вон , лишь бы развести вас и добиться…>>
2019-11-21 19:06 В****я, г. Москва
0000
Дмитрий Дрыгайло – конченный человек. Я давно его знаю, раньше работали в одной компании, потом еще пару раз пересекались. Он всегда искал варианты легкого заработка, не гнушался обворовывать клиентов, а когда в компании узнавали о его воровстве, он прикидывается дурачком, что мол это не он. Но его вина была доказана неоднократно. Короче, гнида редкая он.
2019-11-21 10:16 В**я, г. Москва
за три года не увидел ни одного положительного качества!
Хорошо знаю этого чм..ря! Дмитрий Дрыгайло был моим коллегой, такого как он тяжело забыть! Дрыгайло не только всегда подставлял, жульничал со своими же коллегами, так он еще то же самое делал с компанией в целом! Он столько всего намутил, этот человек работать нормально, честно не умеет! Когда все стало ясным, наше руководство было в шоке, сколько денег он наворовал и уволили весь отдел из-за одной гниды, который уже к тому времени успел слинять!…>>
2019-11-21 08:48 М**с, г. Москва
нет! ! !
Не знаю где сейчас находится Дмитрий Дрыгайло, проработав с ним в одной компании я о нем понял многое, и точно знаю всем капец полный, где находится этот жулик счастья и покоя никогда не будет, потому что он работает только так, чтоб можно было больше своровать и слить! ! !
2019-11-21 07:12 В****я, г. Москва
----
Дмитрий Дрыгайло это человек, который в свое время занимался мошенничеством. Обманывал клиентов, вкладчиков на деньги кидал, а когда его турнули с прежнего места работы, он устроился в компанию XCritical. ну думаю я что он и здесь будет заниматься прежними делами, потому что его удел это воровство и обман.
2019-11-20 08:37 Л**а, г. Москва
----
кто нибудь видел эту Белгазету? эта дешевая газетенка с пропиаренными статьями , сплошная ложь и чушь, которую пишет сам Дмитрий Дрыгайло. он ради денег готов на многое , судя по его прошлому. сейчас в этой газете продолжает всех обманывать. Настоящий моральный урод!
2019-11-19 10:47 А**а, г. Москва
У меня Дмитрий Дрыгайло не оставил по себе приятных воспоминаний. Это обычный жулик, который во всем ищет возможность кого-то кинуть. Его в принципе нельзя подпускать к деньгам, особенно когда речь заходит о торговле на финансовых рынках, где он знает тысячу и один способ кинуть клиента.
2019-11-18 06:38 В***м, г. Москва
----
Много читал информации про компанию XCritical и считал их вполне нормальной компанией, пока не узнал, что там работает некий Дмитрий Дрыгайло, долго не мог вспомнить откуда я его знаю и потом меня осенило, ведь это же бывший директор Телетрейд, который обманывал клиентов и вместе со своими подельниками воровал деньги с их счетов, скорее всего и тут он уже успел организовать какую-то подобную схему.