Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания Базис Успеха замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.

Отзывы о компании     Базис Успеха Всего отзывов: 79

2019-11-14 17:12 Аноним, г. Минск
ООО Базис Успеха - лучшая компания которую только я смогла найти , отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
2019-11-12 18:32 В****р, г. Минск
перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании ООО Базис Успеха, работаю и радуюсь
2019-11-11 20:54 В*****й, г. Минск
Очень нравится работать Базис Успеха. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-11-10 13:33 Аноним, г. Минск
Работаю в ООО Базис Успеха 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-09 13:51 Аноним, г. Минск
Базис Успеха хорошая компания. Хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работал! Есть все условия.
2019-11-09 10:13 Аноним, г. Минск
Мне очень нравится работать в компании Базис Успеха. Компания высокого уровня. Здесь достойная зарплата, крутой коллектив и самое главное - гибкий график работы.
2019-11-08 19:44 Аноним, г. Минск
Работаю в компании Базис Успеха 3 года. Очень нравится. Офис новый, уютный, есть все условия для работы.
2019-11-08 15:33 Аноним, г. Минск
Компания Базис Успеха очень хорошая, здесь чудесное руководство и коллектив. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой.
2019-11-08 14:10 А*я, г. Минск
Базис Успеха компания высокого уровня. Здесь чудесный коллектив, руководство ко всем относится очень хорошо. Есть все шансы карьерного роста, что очень радует.
2019-11-08 14:08 К****а, г. Минск
Работаю в компании Базис Успеха 1, 5 года. Хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работал. Заработная плата достойная, есть все условия для работы, даже зона для отдыха есть.
нету