Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания Базис Успеха замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.

Отзывы о компании     Базис Успеха Всего отзывов: 79

2019-12-17 14:31 Д**а, г. Минск
Довольно интересная фирма Базис Успеха , сама тут недавно работаю, но за это время всему обучилась, получаю премии каджый месяц
2019-12-15 17:59 Л**а, г. Минск
Благодаря фирме Базис Успеха завела много знакомств, побывала в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-14 20:40 Р****н, г. Минск
Хорошая компания Базис Успеха берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
НЕТ
2019-12-14 16:44 Аноним, г. Минск
ООО Базис Успеха- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-11 20:50 И**н, г. Минск
Работаю уже чуть больше года в компании .Базис Успеха Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2019-12-07 15:15 Б***с, г. Минск
Работаю в Базис Успеха, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю
2019-12-06 17:28 Аноним, г. Минск
Пришла в компанию ООО Базис Успеха , вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании
2019-12-03 13:43 Аноним, г. Минск
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании ООО Базис Успеха
2019-12-01 18:06 Л****д, г. Минск
Хорошая компания Базис Успеха, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-29 15:08 В*******в, г. Минск
"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! ) "