Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания Базис Успеха замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.

Отзывы о компании     Базис Успеха Всего отзывов: 79

2020-01-19 18:30 Аноним, г. Минск
Успеха работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-18 13:58 Аноним, г. Минск
ООО Базис Успеха компания в которой хочеться работать. Здесь уйма возможностей для карьерного роста
2020-01-17 16:31 Аноним, г. Минск
Пришла сюда развивать свою коммуникабельность. Понравилася девушка менеджер, которая проводила собеседование, очень хорошо всё объяснила, мне захотелось попробовать. Вот начинаю свой путь в ООО Базис Успеха
2020-01-17 15:02 Аноним, г. Минск
давно хотел работать и нормально зарапатывать, а не впахивать. Пришёл в компанию ООО Базис Успеха и всё устраивает
2020-01-17 13:50 Аноним, г. Минск
Работаю в ООО Базис Успеха , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-16 17:12 Аноним, г. Минск
в компании ООО Базис Успеха работаю уже 2 год. Отличная зп и премии гарантированы
2020-01-15 13:48 В***м, г. Минск
давно хотел работать в Базис Успеха. Пришёл на собеседование и не прогадал. Уже 2 года работаю и никаких проблем
2020-01-14 16:36 Аноним, г. Минск
работать в компании ООО Базис Успеха легко. Работа не пыльная и платят норм
2020-01-13 18:10 Н*****й, г. Минск
ООО Базис Успеха пришел на работу даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
2020-01-13 17:19 Аноним, г. Минск
ООО Базис Успеха - мне нравиться . Благодаря хорошей зп, я забыл о долгах и займах