Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания Базис Успеха замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.

Отзывы о компании     Базис Успеха Всего отзывов: 79

2019-11-27 16:42 Аноним, г. Минск
искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию ООО Базис Успеха, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
2019-11-25 17:40 А***н, г. Минск
компания Базис Успеха интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-11-23 19:11 В******р, г. Минск
я в дикрете но хотелось бы выбрать работу удаленно нашла компанию Базис Успеха, и совмещаю приятное с полезным
2019-11-23 19:10 В*****й, г. Минск
нашел зачетное место работы в ООО Базис Успеха, радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-11-23 18:43 В******р, г. Минск
Базис Успеха - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-22 20:32 В****р, г. Минск
"После института мне порекомендовали компанию Базис Успеха, теперь неплохо зарабатываю
2019-11-21 19:48 Ф***р, г. Минск
Подруга посоветовала прийти на собеседование в Базис Успеха, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
2019-11-19 16:17 Аноним, г. Минск
свою прошлую работу сменила на компанию ООО Базис Успехa, работаю с полной отдачей и энтузиазмом жду зарплату и премии
2019-11-18 17:56 Аноним, г. Минск
ООО Базис Успеха отлично устроилась график гибкий зп радует примии тоже
2019-11-15 14:26 Д*****й, г. Минск
Мне эта фирма Базис Успеха, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.