Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания Базис Успеха замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.

Отзывы о компании     Базис Успеха Всего отзывов: 79

2020-01-12 14:26 А***н, г. Минск
ООО Базис Успеха- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2020-01-11 13:47 Д*****й, г. Минск
ООО Базис Успеха-В компании очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2020-01-09 18:43 Аноним, г. Минск
недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании Базис Успеха помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
2020-01-09 17:32 Аноним, г. Минск
Базис Успеха - компания успешних людей. Благодаря работе в компании моё материальное состояние существенно улудшилось
2020-01-09 16:17 Т**я, г. Минск
ООО Базис Успеха, компания мечты! Коллектив сплоченный и дружный, работа интересная и продуктивная.Всем рекомендую!
2020-01-09 11:53 К****л, г. Минск
Работаю недавно но все нравится в компании ООО Базис Успеха еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
НЕТ
2020-01-05 15:04 Аноним, г. Минск
Базис Успеха - отличное место для работы с гибким графиком и отличной зп
2019-12-30 14:54 Аноним, г. Минск
Пару дней назад был на собеседовании в ООО Базис Успеха. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-28 14:43 В*****й, г. Минск
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В Базис Успеха график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-27 14:26 В******р, г. Минск
компания Базис Успеха позволяет мне развиваться как в карьерном плане, так и вообщем. Много нашёл здесь верных друзей