Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания Базис Успеха замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.

Отзывы о компании     Базис Успеха Всего отзывов: 79

2019-12-26 15:15 Аноним, г. Минск
я компанию Базис Успеха полюбил за её отношение к клиентам и сотрудникам. И за высокую зп конечно же )
2019-12-26 15:06 В*****й, г. Минск
В компании Базис Успеха очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2019-12-25 20:09 Н***я, г. Минск
Раньше работала по 12 часов, теперь работаю всего по 6 за такую же зарплату) Всё потому, что устроиласт в компанию Базис Успеха .
2019-12-25 14:27 В******р, г. Минск
отличное место работы в Базис Успеха платят прилично рядом офис удобно расположен
2019-12-24 12:08 Аноним, г. Минск
Базис Успеха компания со смелыми и иновационными взлядами, что мне и нравиться. А также возможность карьерного роста тоже есть
2019-12-24 10:05 В***м, г. Минск
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию Базис Успеха и теперь этот вопрос закрыт на всегда
2019-12-23 18:53 В******р, г. Минск
я отлично устроился в компанию Базис Успеха мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-23 17:48 В*******в, г. Минск
работая в компании Базис Успеха я уверен в своём будущем, стабильный рост и хорошая зп
2019-12-23 17:05 Аноним, г. Минск
в компании Базис Успеха уже работаю с начала её создания. И хочу сказать, что это иновационная компания с отличным отношение к каждому сотруднику. Что сразу же заметно по зп и ежемесячных премиях
2019-12-20 18:43 И**н, г. Минск
Клевая компания Базис Успеха, офигенный график, могу спокойно совмещать с учебой, так что, как для студента, вообще норм работа