Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2019-12-21 12:31 Аноним, г. Минск
в компании Ритейл-Х работаю больше года. и все устраивает, как зп так и гибкий график.
2019-12-20 18:41 В**д, г. Минск
Благодаря фирме Ритейл-Х завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-20 18:37 К**я, г. Минск
Пришел на работу Ритейл-Х думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
2019-12-20 18:34 В***м, г. Минск
В Ритейл-Х я себя чувствую прекрасно! Тут безумно атмосферно и уютно.
2019-12-19 17:38 Аноним, г. Минск
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО Ритейл-Х развеяла все мои сомнения!
2019-12-15 17:57 Д**а, г. Минск
Благодаря компании Ритейл-Х - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2019-12-14 20:36 М****л, г. Минск
Хорошая компания Ритейл-Х берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
НЕТ
2019-12-14 19:12 М****л, г. Минск
Компания Ритейл-Х приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2019-12-14 16:42 Аноним, г. Минск
Уже 2 года работаю в ООО Ритейл-Х . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-11 20:46 В***м, г. Минск
Ритейл-Х Пару дней назад был на собеседовании в . Привлекли дружным коллективом и графиком работы