Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2020-01-20 14:42 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х мне нравиться тем, что я не вкалываю физически, а работаю головой и получаю нормальные деньги
2020-01-19 18:28 Аноним, г. Минск
Работаю в ООО Ритейл-Х , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-18 13:54 Аноним, г. Минск
в ООО Ритейл-Х не давно. Обучился и вот работаю и горя не знаю. Зп устраивает
2020-01-17 16:06 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х пока всё нравится, начальство относится очень вежливо, тоесть когда придете себя будте уверены что к вам будут относиться с уважением и почтением! получила зарплату по кол-ву отработанных мне часов, даже премию дали на которую я вообще не надеялась))Думаю, самая лучшая подработка для студентов и пенсионеров ...Привела сюда свою бабушку, теперь работем вместе с ней))))
2020-01-17 14:58 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х компания где есть куча возможностей для карьерного роста. Уже через пол года повысили до менеджера
2020-01-17 13:47 Аноним, г. Минск
Пришёл работать в ООО Ритейл-Х , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-16 17:08 Аноним, г. Минск
в компании ООО Ритейл-Х у меня друг работает. Он меня и переманил сюда. Я не жалею, всем доволен
2020-01-15 18:55 А******х, г. Минск
компания Ритейл-Х для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-15 13:47 В*****й, г. Минск
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию Ритейл-Х, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
2020-01-14 16:32 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х - давно хотел работать в компании где ценят и уважают сотрудников. И уже около года здесь