Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2020-01-13 18:06 С****й, г. Минск
ООО Ритейл-Х работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-12 14:23 В*****я, г. Минск
Есть много хороших компаний, но для меня компания ООО Ритейл-Х - самая лучшая! работаю тут достаточно долго, недавно заняла должность руководителя отдела
2020-01-11 13:45 М****л, г. Минск
ООО Ритейл-Х-- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2020-01-10 16:29 В***м, г. Минск
Работаю уже чуть больше года в компании Ритейл-Х. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2020-01-09 17:36 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х - меня привлекла в свои ряды отличным и чистым офисом со всеми удобствами и достойной зарплатой
2020-01-09 16:23 В********а, г. Минск
ООО Ритейл-Х, классная компания! Зарплата высокая, график работы гибкий! Рекомендую!
2020-01-09 11:54 В***м, г. Минск
В компании Ритейл-Х завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
НЕТ
2020-01-08 18:37 В***м, г. Минск
работал много где но эта компания Ритейл-Х произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
2020-01-07 19:52 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х - очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2020-01-05 14:16 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х - это то место работы которое давно искал. Гибкий график помогает совмещать работу с учёбой