Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2020-02-17 13:43 К****л, г. Минск
Работаю в компании ООО Ритейл-Х очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается
2020-02-15 20:19 К****л, г. Минск
так интересно мне еще не работалось как в компании Ритейл-Х, всегда очень творчески провожу время колектив радует зарплата на высоте
2020-02-13 17:41 С****й, г. Минск
ООО Ритейл-Х Наконец-то удалось найти работу в компании в которой устраивает график и зарплата и есть возможность развиваться дальше
2020-02-13 17:13 В*****й, г. Минск
даже не представляю свою работу кроме как в компании ООО Ритейл-Х , мне здесь нравится много с кем подружился зарплата отличная
2020-02-11 17:48 И**н, г. Минск
ООО Ритейл-Х это было неплохим решением прийти сюда в , потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-02-07 12:34 Аноним, г. Минск
Вот работаю уже много в ООО Ритейл-Х, с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-02-05 20:19 Л**а, г. Минск
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в Ритейл-Х . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-02-04 13:26 Аноним, г. Минск
Классная компания ООО Ритейл-Х все удобства для работы и отличная зп
2020-02-01 14:52 К****л, г. Минск
открыл для себя неплохие перспективы в компании Ритейл-Х, могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-02-01 14:49 В****р, г. Минск
пришел на работу в Ритейл-Х даже не замечаю времени работа не скучная отличный коллектив