Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2019-12-28 14:41 В******р, г. Минск
Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании Ритейл-Х. Мне нравится тут работать
2019-12-28 14:39 В*******в, г. Минск
Не так давно работаю в компании Ритейл-Х, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
2019-12-27 14:25 В*****й, г. Минск
Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию Ритейл-Х убедился в этом лично
2019-12-26 15:11 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х - мне подходит как студенту. Гибкий график отлично помогает совмещать учёбу и работу
2019-12-25 20:08 Г**я, г. Минск
недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании Ритейл-Х помимо того что я разрешила свои проблемы еще и осталась в плюсе по премиям
2019-12-25 14:26 К****л, г. Минск
Пару дней назад был на собеседовании в Ритейл-Х. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-24 12:05 Аноним, г. Минск
меня Ритейл-Х привлекла. Возможностью совмещать работу с учёбой
2019-12-24 10:04 В***м, г. Минск
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО Ритейл-Х. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2019-12-23 17:47 К****л, г. Минск
Компания Ритейл-Х произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-23 17:01 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х компания которую искал давно. Мне нравиться больше всего, что корпоративы за счёт руководства и есть возможность стать менеджером