Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2019-12-07 15:13 О**г, г. Минск
Хорошая компания Ритейл-Х, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-12-06 17:26 Аноним, г. Минск
Работаю в ООО Ритейл-Х 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-12-03 13:42 Аноним, г. Минск
Не пажалел что пошел работать в ООО Ритейл-Х . тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
2019-12-01 18:08 Я*****в, г. Минск
Работаю в Ритейл-Х, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю.
2019-11-30 12:30 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х - отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-27 16:40 Аноним, г. Минск
Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кoмпанию ООО Ритейл-Х , было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
2019-11-25 17:38 Д*****й, г. Минск
компания Ритейл-Х интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-11-23 18:42 В******р, г. Минск
Ритейл-Х-замечательное место для работы как студентов так и пенсианеров, зароботок вас приятно удивит.
2019-11-22 20:30 ООО Ритейл-Х, г. Минск
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию Ритейл-Х, пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-21 19:46 Я*****в, г. Минск
Замечательная компания Ритейл-Х Импорт, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.