Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2019-11-14 12:36 Аноним, г. Москва
среди списка актуальных компаний нашел ООО Максимум, был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами
2019-11-13 20:40 Л****д, г. Москва
"Работа в ООО Максимум нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-11-10 16:56 Аноним, г. Москва
"Последнее время, не хватает денег на еду, приходится голодать. Вот поспрашивал и мне предложили пойти работать в ООО Максимум. Говорят тут высокая зарплата, премии и гибкий график. "
2019-11-09 15:44 А****й, г. Москва
ООО Максимум Работаю в 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-08 12:49 Аноним, г. Москва
В такой компании как ООО Максимум , здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.
2019-11-07 12:42 Аноним, г. Москва
ООО Максимум великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
2019-11-04 19:46 Е*****й, г. Москва
Советую всем компанию . Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-11-03 14:11 Аноним, г. Москва
Иметь работу в ООО Максимум круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.
2019-11-02 12:57 Аноним, г. Москва
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ООО Максимум. Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
2019-11-01 14:23 В******р, г. Москва
Хорошим выбором было пойти работать в ООО Максимум. Эта работа, для студента, самое то.