Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2019-12-17 12:56 Аноним, г. Москва
недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании ООО Максимум помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
2019-12-16 14:29 Аноним, г. Москва
искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию ООО Максимум прошёл собеседование работаю с удовольствием
2019-12-14 16:28 М****л, г. Москва
Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО Максимум убедился в этом лично
2019-12-14 15:28 Аноним, г. Москва
Замечательная компания ООО Максимум. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-13 13:34 С***я, г. Москва
я отлично устроилась в ООО Максимум мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-12 13:45 Ю**й, г. Москва
В компании ООО Максимум работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2019-12-08 19:47 Аноним, г. Москва
Компания ООО Максимум произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-07 13:23 Аноним, г. Москва
Раньше работала по 12 часов, теперь работаю всего по 6 за такую же зарплату) Всё потому, что устроиласт в компанию .
2019-12-06 15:13 В***м, г. Москва
ООО Максимум свою прошлую работу сменил на компанию , работаю с полной отдачей и энтузиазмом
2019-12-06 14:43 И***ь, г. Москва
Компания в ООО Максимумкоторой работать одно удовольстви е, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.