Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-11-26 10:44 В*******а, г. Москва
Хорошая компания Максимум, деньги платят вовремя и есть карьерный рост.
пока мне все нравится
2020-11-23 10:41 П**р, г. Москва
Лояльное отношения руководства к сотрудникам в общем я доволен что работаю именно в этой компании Максимум.
2020-11-19 10:42 С****й, г. Москва
Уже долго работаю в компании Максимум и всем доволен так как вовремя получаю зарплату и ребятами доволен с которыми работаю.
2020-11-16 10:48 А*******р, г. Москва
Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Максимум, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже хорошие , есть премии и зарплата всегда вовремя. Есть стабильность и перспектива.
все устраивает
2020-11-10 10:41 Б****н, г. Москва
Прекрасный коллектив и начальство. Заработная плата  выплачивается своевременно без задержек. Работать в удовольствие в компании Максимум
не возникло значительных трудностей за время работы
2020-11-06 10:45 О***а, г. Москва
Собеседования в компании Максимум у меня прошло хорошо хотя очень переживала, сейчас работаю на протяжении двух месяцев получаю хорошую зарплату и приятные премии.
у меня претензий к компании не возникло
2020-11-03 10:42 Г**б, г. Москва
Доволен что работаю в этой компании Максимум премии получаю регулярно за хорошую работу, друзей много с которыми вместе проводим время, удобно добираться на работу,   начальство которое знает как найти подход к каждому.
нету.
2020-10-28 10:43 Я*****в, г. Москва
Мне нравится как в компании Максимум относятся к сотрудникам считаются с мнением, выплачивают вовремя з/п и руководство лояльное.
претензий нету
2020-10-23 11:13 Д***с, г. Москва
Работаю в компании Максимум примерно 3 месяца и хочу сказать если проявлять инициативу и выполнять хорошо свою работу,   то можно получать хорошую зарплату и премию.
отсутствуют
2020-10-20 09:44 А*****й, г. Москва
В нашей компании Максимум всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветую как сделать лучше доволен что работаю здесь.
Что касается отрицательных сторон, то здесь у каждого свое мнение, что касается меня минусов как таковых я не нашел.