Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-01-17 20:09 Аноним, г. Москва
ООО Максимум - меня интересует высоким уровнем зп и отличными премиями. График подходит
2020-01-17 20:04 Е**р, г. Москва
работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-17 16:09 В******р, г. Москва
это было неплохим решением прийти сюда в ООО Максимум, потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-01-16 16:33 К****л, г. Москва
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО Максимум. Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-16 16:31 В***м, г. Москва
приобрести массажную накидку hakuto massji сейча и забыть про боли в спине на всегда
2020-01-13 14:17 Аноним, г. Москва
ООО Максимум- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2020-01-12 16:27 В*****й, г. Москва
работать в компании ООО Максимум сущее удовольствие. Хорошая зп позволяет ни в чём себе не отказывать
2020-01-11 16:27 В******р, г. Москва
Благодаря компании ООО Максимум - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2020-01-10 11:18 Аноним, г. Москва
Хорошая компания ООО Максимум берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2020-01-08 16:15 В**д, г. Москва
искал компанию ООО Максимум с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием