Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2020-02-02 14:15 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании ООО Максимум всем рекомендую, отзывчивые коллеги, чистый офис и хорошая зарплата
2020-02-01 16:46 Аноним, г. Москва
Работаю недавно но все нравится в компании ООО Максимум еще есть премии за хорошую работу от руководителей
2020-01-28 16:41 Аноним, г. Москва
ООО Максимум компания, о которой раньше много разного слышал. Решил сам прийти и увидить, что и как. Отлично мне подходит и вот работаю без проблем
2020-01-23 14:03 С**а, г. Москва
отличная компания ООО Максимум годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-22 14:42 Аноним, г. Москва
открыл для себя неплохие перспективы в компании ООО Максимум, могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-01-21 18:58 Аноним, г. Москва
работая в компании ООО Максимум мне не сотавляет особого труда. Платят хорошо и премии ввели ежемесячные , и гибкий график есть
2020-01-20 19:17 Аноним, г. Москва
гибкий график и высокая зп - это главные поводы устроиться в ООО Максимум
2020-01-20 15:59 К****л, г. Москва
работаю год в ООО Максимум все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-19 17:41 К****л, г. Москва
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию ООО Максимум, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
2020-01-18 15:23 Ж**я, г. Москва
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО Максимум, теперь имею стабильный доход