Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 173

2019-12-04 19:53 Б***с, г. Москва
Замечательная компания ООО Максимум , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-12-04 17:46 Аноним, г. Москва
"нашла интересную работу в компании ООО Максимум, условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы "
2019-12-03 14:56 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО Максимум 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-12-01 12:51 Аноним, г. Москва
"пару дней назад была на собеседовании в компании ООО Максимум , все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе "
2019-11-27 18:16 В******р, г. Москва
ООО Максимум Замечательная компания , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-23 15:00 К****л, г. Москва
Перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании ООО Максимум, работаю и радуюсь
2019-11-20 19:17 А*******р, г. Москва
ООО Максимум Очень хорошая кампания , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-20 18:26 В*****й, г. Москва
компания ООО Максимум интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-11-15 12:52 О**г, г. Москва
ООО Максимум - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-14 16:38 И**н, г. Москва
Хорошая компания ООО Максимум , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )