Другие названия: Москва

2020-07-09 14:33 Аноним, г. Москва
компания ООО ГЕРМЕС помогает мне поддерживать высокий уровень жизни
Отрицательных сторон нет!
2020-07-07 10:21 Д***с, г. Москва
За время проведенное в компании ООО ГЕРМЕС, научился ставить себе цели оперативно выполнять поставленные задачи и я этому очень рад.
2020-07-02 10:18 А***р, г. Москва
Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь ООО ГЕРМЕС.
2020-07-01 10:26 В******р, г. Москва
С компанией ООО ГЕРМЕС, у меня появилось много новых друзей и единомышленников. И я даже не замечаю когда заканчивается рабочий день.
2020-06-29 10:25 А****й, г. Москва
Руководство в компании ООО ГЕРМЕС, очень приятное и отзывчивое. С коллегами очень приятно общаться. Получаю от компании только положительные эмоции.
2020-06-26 10:50 Аноним, г. Москва
Была на собеседование в компании ООО ГЕРМЕС , понравились условия работы и сам офис очень хороший, отличные системы  поощрения и социальные гарантии. Вот сейчас уже  приступила к своей работе.
2020-06-23 11:03 Н****а, г. Москва
Поддерживаю все позитивный отзывы об этой компании ООО ГЕРМЕС, сам давно уже здесь работаю.
2020-06-19 09:16 Н*****а, г. Москва
Комфорт работы на 5 с плюсом! В компании ООО ГЕРМЕС. Если есть какие-то рабочие моменты, то всегда дадут совет как лучше сделать.
2020-06-16 09:59 М****л, г. Москва
Очень рад что пошел на собеседование в компанию ООО ГЕРМЕС, здесь прозрачные трудовые отношения, официальное трудоустройство, достойная оплата труда, выплаты по всем видам отпусков и больничных, а также премии, бонусы, подарки, мотивационные и обучающие поездки. Это все неотъемлемая часть этой компании.
2020-06-11 11:59 А***н, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о компании ООО ГЕРМЕС , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.