Другие названия: Москва

Отзывы о компании     ООО ГЕРМЕС Всего отзывов: 188

2020-08-04 10:14 А****й, г. Москва
Раньше пользовался услугами массажиста, но сейчас из-за работы не хватает времени, единственным выходом есть приобрести массажную накидку , тем более про нее столько всего хорошего написано в интернете вот на этом сайте germes-ooo.ru себе заказывал.
нету.
2020-07-31 12:41 Аноним, г. Москва
Удобный график, хорошее расположение офиса. Работа мне очень нравится, нашла новых друзей
2020-07-31 10:20 Г**а, г. Москва
Сейчас среди разных массажных накидок тяжело выбрать действительно хорошую, но мне в этом помог сайт с отзывами о накидке от фирмы мне кажется это то что нужно. Вот на этом сайте germes-ooo.ru больше информации о накидке
2020-07-29 09:48 С**а, г. Москва
Хочу сказать что в компании ООО ГЕРМЕС отрицательных сторон не вижу. Отработал здесь два года, получаю только положительные эмоции. Радует коллектив, уровень доходов и отношения начальства.
не было замечено.
2020-07-24 09:52 В**д, г. Москва
Я работаю в компании ООО ГЕРМЕС уже почти два года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. А если возникают какие-то вопросы то все спокойно объясняют.
никаких.
2020-07-22 10:19 И***ь, г. Москва
Коллектив отличный, руководство тоже хорошее. Зарплатой доволен а что еще нужно. Рад что работаю в компании ООО ГЕРМЕС
нет.
2020-07-21 10:28 А*****й, г. Москва
В нашей компании ООО ГЕРМЕС можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад что выбрал эту компанию.
ничего плохого о компании в которой работаю не могу сказать.
2020-07-18 10:03 М****л, г. Москва
В компании ООО ГЕРМЕС прекрасная организация рабочего процесса. Хорошее отношение к персоналу, честно с работы не хочется уходить.
нет.
2020-07-17 09:53 Г**а, г. Москва
Очень интересные тренинги особое внимание у нас в компании ООО ГЕРМЕС уделяется обучению! А также мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников.
За время которое работаю в компании, все только хорошее было.
2020-07-12 10:49 Д**я, г. Москва
Преимуществ в компании ООО ГЕРМЕС много это официальное трудоустройство, соц.пакет, отпуск. А ещё здесь работают классные ребята которые всегда помогут.
За время работы ничего плохого о компании не могу сказать.