Другие названия: Москва

Отзывы о компании     ООО ГЕРМЕС Всего отзывов: 188

2020-11-30 11:47 О*я, г. Москва
В компании Гермес я смогла оценить высокий уровень организации и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.
в любой компании могут быть разные ситуации, мы же все люди.
2020-11-26 11:28 В*******а, г. Москва
Я работаю в компании ГЕРМЕС относительно не давно и уже успела заметить что работники как один живой организм. Все помогают друг другу и результат получается отличный.
2020-11-23 11:37 П**р, г. Москва
Лояльное отношения руководства к сотрудникам в общем я доволен что работаю именно в этой компании Гермес.
2020-11-20 11:47 Ю*а, г. Москва
Место для работы хорошее, люди работают отзывчивые мне нравится работа которую я выполняю. И зарплата всегда стабильно и вовремя.
никаких
2020-11-19 11:58 К******а, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании ГЕРМЕС поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит.
2020-11-17 11:38 В******в, г. Москва
Работаю в этой компании Гермес относительно не давно и всем доволен. Получаю хорошую зарплату , еще отзывчивый коллектив.
2020-11-13 11:40 К***я, г. Москва
Оставлю свой положительный отзыв о данной компании ГЕРМЕС, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже хорошие , есть премии и зарплата всегда вовремя. Есть стабильность и перспектива.
все устраивает
2020-11-10 11:30 М***я, г. Москва
Коллеги веселые, дружные если нужно то всегда помогут. Не только вместе работаем но и отдыхаем. Советую всем приходить к нам кто в поиске работы.
все отлично.
2020-11-06 11:39 С*******в, г. Москва
Долго не мог найти работу в которой бы мне подходил график и удобно было бы добираться, на одном из сайтов с вакансиями нашел компанию Гермес в которой мне все подходит и еще зарплата приличная да и много положительных отзывов о компании, вот в ближайшее дни хочу отправить свое резюме.
2020-11-04 11:30 С****й, г. Москва
Именно в компании Гермес я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.