Другие названия: Москва

Отзывы о компании     ООО ГЕРМЕС Всего отзывов: 188

2020-10-02 10:57 П***л, г. Москва
Перспективная компания ООО ГЕРМЕС с дальнейшем карьерным ростом и самореализацией это главное, а еще с хорошей зарплатой.
отрицательных сторон не нашел
2020-09-29 10:51 М****л, г. Москва
Если ты любишь трудиться и хочешь  реализовываться в работе то тебе к нам в компанию ООО ГЕРМЕС
никаких
2020-09-25 10:46 В*******а, г. Москва
За все время сколько работаю в компании ООО ГЕРМЕС одни теплые и приятные впечатления.
отсутствуют.
2020-09-23 10:49 В****р, г. Москва
В нашей компании ООО ГЕРМЕС можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад что выбрал эту компанию.
нету
2020-09-21 10:38 В******я, г. Москва
В компанию ООО ГЕРМЕС я пришла работать давно, и даже не думала что настолько полюблю свою работу. Во многом играет роль отношения руководства и коллектив. Без благоприятной внутренней атмосферы никуда. В нашей компании с этим все отлично, а еще что главное зарплату дают всегда во время и без задержек и хорошее премии.
всем довольна минусов не нашла.
2020-09-18 10:25 Б***с, г. Москва
Компания ООО ГЕРМЕС меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с коллективом мы всегда стараемся проводить все праздники вместе.
Иногда утомляет сидячая работа
2020-09-16 11:52 М****м, г. Москва
В компании ООО ГЕРМЕС ценно относятся к сотрудникам и учитывают мнение каждого.
не было замечено
2020-09-15 11:24 А***м, г. Москва
Давно мечтал найти компанию в которой смог бы себя реализовать! И у меня получилось это сделать в компании ООО ГЕРМЕС. Приятно что мои навыки и знание я могу применять в работе.
2020-09-10 11:36 К**я, г. Москва
Я люблю свою работу в компании ООО ГЕРМЕС приятная атмосфера в коллективе и хорошее отношение руководства и главное нету задержки зарплаты.
нет.
2020-09-08 11:25 Д**а, г. Москва
Работа в ООО ГЕРМЕС классная! Сотрудники здесь все доброжелательные и помогли адаптироваться в коллективе. А еще мне нравится график и удобно добираться.