Другие названия: Москва

Отзывы о компании     ООО ГЕРМЕС Всего отзывов: 188

2020-09-02 10:34 В**д, г. Москва
Здесь в компании ООО ГЕРМЕС  можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.
2020-08-31 09:48 К****л, г. Москва
Как и всех работников офиса у меня есть проблемы со спиной и в области шеи, время на массажиста нет да и дороговато но я нашел как решить свою проблему и заказал себе массажную накидку вот теперь проблем никаких.
2020-08-27 09:57 А*******я, г. Москва
Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла вот сайт germes-ooo.ru где о ней много сказано.
2020-08-21 09:51 Р****н, г. Москва
Еще со студенческих год есть проблемы со спиной, а сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка стала для меня единственным спасением на сайте germes-ooo.ru приобрел. Нравятся что можно брать с собой.
2020-08-19 09:57 И**н, г. Москва
Замечательная массажная накидка от фирмы и сайт germes-ooo.ru есть на котором можно подробнее почитать о накидке. Я лично доволен что ее приобрел всем советую.
2020-08-17 09:26 Аноним, г. Москва
Вот на сайте germes-ooo.ru тоже приобрел себе массажную накидку и доволен. Что могу делать качественный массаж в любое время.
2020-08-14 09:47 А***а, г. Москва
Хорошая многофункциональная массажная накидка! Которая мне отлично помогает в проблемах со спиной. На сайте germes-ooo.ru этом есть больше интересного о накидке.
2020-08-10 09:53 Н***р, г. Москва
Массажную накидку я могу использовать в любом месте это очень мне нравится. Плюс от нее огромная польза для здоровья. Так что однозначно ее советую кстати вот сайт germes-ooo.ru где больше сказано о массажере.
2020-08-06 10:11 Д**я, г. Москва
Мои знакомые давно хотят купить накидку , дороговато но того стоит.Попробовали у меня им очень нравится массаж шейного отдела. дал им сайт germes-ooo.ru где можно заказать.
2020-08-05 10:00 гость, г. Москва
Мои знакомые давно хотят купить накидку , дороговато но того стоит.Попробовали у меня им очень нравится массаж шейного отдела. И сайт germes-ooo.ru им подсказал.