Другие названия: Москва

Отзывы о компании     ООО ГЕРМЕС Всего отзывов: 188

2020-11-02 12:02 П***л, г. Москва
Перспективная компания Гермес с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании ГЕРМЕС, сейчас работаю и уже успел получить повышения.
2020-10-30 11:16 В*****й, г. Москва
В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании ООО ГЕРМЕС, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно.
2020-10-27 11:19 Д***я, г. Москва
Об этой компании Гермес я хочу сказать только хорошее, уже когда проходила собеседование мне понравилась сама атмосфера которая была ребята которые активно работали, а еще хочу отметить что все люди относятся друг к другу с уважением.
На любой работе всякое может быть, все мы люди.
2020-10-22 10:34 Р***н, г. Москва
У нас в компании ООО ГЕРМЕС дружелюбная атмосфера в коллективе, так же благодаря графику я могу совмещать отдых и работу, и руководство удивляет внимания инициативам от сотрудников.
никаких
2020-10-20 10:28 А**а, г. Москва
Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании Гермес
2020-10-16 10:43 Д**а, г. Москва
Я по-настоящему довольна компанией Гермес как работодателем.  Удобно добираться до офиса. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
2020-10-14 10:38 С******а, г. Москва
Проработала в компании Гермес около года впечатления остались хорошее что касается руководства и коллектива. Заработную плату выдавали вовремя. Если серьезно относиться к свои обязанностям то проблем не будет.
жаль что пришлось уйти
2020-10-12 10:52 А******й, г. Москва
Коллектив и руководство в компании Гермес хорошее, зарплата всегда вовремя есть приятные поощрения.
не нашел
2020-10-08 10:29 Л****д, г. Москва
После собеседования в компании ГЕРМЕС которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.
Их нету
2020-10-06 10:37 А**а, г. Москва
Я думаю что эта компания ГЕРМЕС прекрасное место для того чтобы начать подниматься тут по карьерной лестнице