Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Отличная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, дарит возможность хорошо зарабатывать

Отзывы о компании     ООО РАФАКО ИМПОРТ Всего отзывов: 122

2019-12-24 16:17 К****а, г. Москва
В ООО РАФАКО ИМПОРТ все на высшем уровне.Зарплата высокая, офис уютный и оборудован современными технологиями.Всем довольна!
2019-12-23 15:06 Аноним, г. Москва
компания ООО РАФАКО ИМПОРТ для тех кто хочет развиваться в карьерном плане и получать высокую зп. Уже через 5 месяцев я стал менеджеорм
2019-12-21 16:55 Аноним, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ- компания позволяет рости и развиваться каждому сотруднику. Уже после года работы я стал менеджером
2019-12-20 17:08 Аноним, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ - место работы подобного не встречал. Где есть гибкий график работы и ценят каждого сотрудника. Зп высокая и есть конечно же карьерный рост.
2019-12-18 14:47 Аноним, г. Москва
Хорошая компания ООО РАФАКО ИМПОРТ берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-16 14:47 Аноним, г. Москва
Компания ООО РАФАКО ИМПОРТ хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
2019-12-15 14:16 С***а, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании
2019-12-14 17:08 А****й, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании , работаю и радуюсь
2019-12-14 15:46 Аноним, г. Москва
Не так давно работаю в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
2019-12-12 14:34 Б***с, г. Москва
Работаю тут в ООО РАФАКО ИМПОРТ уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график