Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Отличная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, дарит возможность хорошо зарабатывать

Отзывы о компании     ООО РАФАКО ИМПОРТ Всего отзывов: 122

2019-11-12 20:39 А*******р, г. Москва
"Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь в ООО РАФАКО ИМПОРТ имею неплохую премию к зарплате "
2019-11-10 16:29 С****й, г. Москва
Замечательная компания , ООО РАФАКО ИМПОРТ проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-09 16:49 Б***с, г. Москва
"Пришел в компанию , вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "
2019-11-09 16:20 А****й, г. Москва
"доволен своим местом работы в ООО РАФАКО ИМПОРТ всегда с удовольствием провожу время "
2019-11-08 12:27 Аноним, г. Москва
Советую всем компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ . Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-11-07 12:55 Аноним, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя, что никаких конфликтов не будет, эти 4 года мне было приятно работать.
2019-11-04 18:45 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
2019-11-03 13:56 Аноним, г. Москва
Компания ООО РАФАКО ИМПОРТ приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
2019-11-02 12:40 Аноним, г. Москва
Спокойно могу советовать компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.
2019-11-01 13:32 Л****д, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ компания с высокой зарплатой и премиями, которые очень мотивируют)