Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Отличная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, дарит возможность хорошо зарабатывать

Отзывы о компании     ООО РАФАКО ИМПОРТ Всего отзывов: 122

2019-11-21 19:20 В******р, г. Москва
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-20 19:27 В******р, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
2019-11-20 17:54 В******р, г. Москва
Всегда хотел получить работу мечты и вполне себя в ООО РАФАКО ИМПОРТ получаю хорошие деньги
2019-11-18 18:18 В*****й, г. Москва
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-15 14:04 В*******в, г. Москва
"Последнее время, не хватает денег на еду, приходится голодать. Вот поспрашивал и мне предложили пойти работать в ООО РАФАКО ИМПОРТ. Говорят тут высокая зарплата, премии и гибкий график. "
2019-11-14 16:47 М****м, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-14 16:11 В*****й, г. Москва
"После института мне порекомендовали компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ , теперь неплохо зарабатываю "
2019-11-14 12:01 Аноним, г. Москва
Хорошая компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-11-13 20:16 Ю**й, г. Москва
раньше работал на дому , но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО РАФАКО ИМПОРТ, вообще прекрасно отличный колектив
2019-11-13 15:23 Аноним, г. Москва
Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате