Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Отличная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, дарит возможность хорошо зарабатывать

Отзывы о компании     ООО РАФАКО ИМПОРТ Всего отзывов: 122

2020-02-13 18:50 Н*****й, г. Москва
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-13 18:44 В**д, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ Наконец-то удалось найти работу в компании в которой устраивает график и зарплата и есть возможность развиваться дальше
2020-02-11 17:24 Аноним, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ - Работаю в компании не давно, все нравится: хороший коллектив, гибкий график, приятная атмосфера
2020-02-09 13:56 Аноним, г. Москва
недавно мне поручили руководство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании всегда можно найти способ раскрыть себя
2020-02-05 14:49 Аноним, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ - здесь дружный коллектив, зарплата вовремя, и премии тоже. Что не может не радовать
2020-02-02 13:53 Аноним, г. Москва
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО РАФАКО ИМПОРТ . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-02-01 16:22 Аноним, г. Москва
долго перебирал список компаний нашел ООО РАФАКО ИМПОРТ, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-28 15:57 Аноним, г. Москва
в ООО РАФАКО ИМПОРТ мне нравиться работать. Здесь уютный по домашнему офис со всеми удобствами. Что не может не радовать
2020-01-27 14:23 Аноним, г. Москва
работать в компаниии ООО РАФАКО ИМПОРТ легко и приятно. Всему обучают и нормально относятся к каждому сотруднику фирмы
2020-01-24 17:34 Аноним, г. Москва
в ООО РАФАКО ИМПОРТ мне нравиться работать. Зп мне подходит. Позволяет не бедствовать и не переживать о завтра