Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Отличная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, дарит возможность хорошо зарабатывать

Отзывы о компании     ООО РАФАКО ИМПОРТ Всего отзывов: 122

2019-12-08 19:31 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания развеяла все мои сомнения!
2019-12-07 13:08 Аноним, г. Москва
Уже 2 года работаю в ООО РАФАКО ИМПОРТ . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-06 14:50 М****м, г. Москва
Работаю в ООО РАФАКО ИМПОРТ 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-12-06 14:14 В*****й, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ "Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! ) "
2019-12-04 19:31 Л****д, г. Москва
"Студентам, работа в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ, отличный способ заработать. "
2019-12-04 12:36 Аноним, г. Москва
Компания ООО РАФАКО ИМПОРТ в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-12-03 19:20 В****р, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ "доволен своим местом работы в всегда с удовольствием провожу время "
2019-12-03 14:07 Аноним, г. Москва
Работа в ООО РАФАКО ИМПОРТ нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь
2019-12-01 12:30 Аноним, г. Москва
"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО РАФАКО ИМПОРТ и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! ) "
2019-11-22 13:19 Л****д, г. Москва
"Пришел в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ, вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "