Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Отличная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, дарит возможность хорошо зарабатывать

Отзывы о компании     ООО РАФАКО ИМПОРТ Всего отзывов: 122

2020-01-22 18:55 Аноним, г. Москва
в ООО РАФАКО ИМПОРТ пришёл после армии. Не хотел идти в полицию. Но работать нужно. И вот уже здесь 7 месяцев и абсолютно не пожалел об этом
2020-01-22 14:25 Аноним, г. Москва
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ , отлично себя чувствую
2020-01-21 18:05 Аноним, г. Москва
в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ очень дружный и весёлый коллектив. И корпоративы полностью за счёт компании
2020-01-21 15:11 Аноним, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ-работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-01-20 15:24 В******р, г. Москва
работаю давно в ООО РАФАКО ИМПОРТ за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-19 16:02 Аноним, г. Москва
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ , теперь имею стабильный доход
2020-01-18 14:46 А***а, г. Москва
Уютный офис, чистый, хороший коллетив в ООО РАФАКО ИМПОРТ всем советую
2020-01-17 19:35 Б****н, г. Москва
Работаю недавно но все нравится в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-01-17 19:03 Аноним, г. Москва
ООО РАФАКО ИМПОРТ - с чистой совесть могу порекомендовать. Уже год здесь, зп радует и премии постоянно растут.
2020-01-17 16:39 В*****й, г. Москва
Вот работаю уже много в ООО РАФАКО ИМПОРТ, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.