Другие названия: ТСЛ

Эл. почта: qhq27716@eanok.com
Телефоны: 78612120521

Описание деятельности:  Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», действительно тут есть к чему проявлять стремление.

Отзывы о компании     ООО «ТрансСкладЛогистик» Всего отзывов: 126

2020-01-19 15:59 Аноним, г. Москва
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО «ТрансСкладЛогистик», обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
2020-01-18 14:45 Л**а, г. Москва
Работаю недавно но все нравится в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-01-17 18:59 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» - меня давно уже интересовала. Ну, как потенциальное место работы. Но сомневался. Потом попал под сокращение и решил попробовать. Уже 4 -й месяц здесь. И рад, что так получилось
2020-01-17 16:40 В*******в, г. Москва
Пришёл работать в ООО «ТрансСкладЛогистик», тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-16 19:44 Аноним, г. Москва
в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» мне хорошо работать. Офис уютный и рядом возле дома
2020-01-16 16:03 В*******в, г. Москва
Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик» все удобства для работы и отличная зп
2020-01-16 14:02 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» всем рекомендую, отзывчивые коллеги, чистый офис и хорошая зарплата
2020-01-14 18:52 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» - отлично мне подходит. Благодаря гибкому графику, сам хозяин своего положения
2020-01-12 12:09 Аноним, г. Москва
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик». Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2020-01-11 15:52 В******р, г. Москва
Купил себе массажер ООО «ТрансСкладЛогистик», лучший массажер по качеству и цене на данный момент в магазинах
НЕТ