Другие названия: ТСЛ

Эл. почта: qhq27716@eanok.com
Телефоны: 78612120521

Описание деятельности:  Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», действительно тут есть к чему проявлять стремление.

Отзывы о компании     ООО «ТрансСкладЛогистик» Всего отзывов: 126

2020-03-28 15:36 К****а, г. Москва
Отличная компания ООО «ТрансСкладЛогистик» с высокой зарплатой, дружным коллективом и хорошим начальством
2020-03-26 17:42 Д****л, г. Москва
Именно с ООО «ТрансСкладЛогистик» я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать
2020-03-24 14:42 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» - компания европейского уровня, зарплата стабильная и высокая.
2020-03-20 14:22 Н****а, г. Москва
Пришел работать в ООО «ТрансСкладЛогистик» и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
2020-03-19 16:41 Т*****й, г. Москва
Устроился на работу в ООО «ТрансСкладЛогистик», хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
2020-03-18 15:16 И**я, г. Москва
Работа в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» очень доволен , работа увлекательна, карьерный рост, заработная плата высокая и стабильная.
2020-03-16 13:55 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
2020-03-12 17:29 Аноним, г. Москва
Если ты любишь трудиться и хочешь  реализовываться в работе то тебе к нам в ООО «ТрансСкладЛогистик».
2020-03-04 12:35 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик»работаю, все устраивает , з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую.
2020-03-02 15:27 Аноним, г. Москва
В компании ООО «ТрансСкладЛогистик» работают отзывчивые люди и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь