Другие названия: ТСЛ

Эл. почта: qhq27716@eanok.com
Телефоны: 78612120521

Описание деятельности:  Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», действительно тут есть к чему проявлять стремление.

Отзывы о компании     ООО «ТрансСкладЛогистик» Всего отзывов: 126

2020-02-13 18:42 М****м, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» Компания супер, когда заканчивается рабочий день, то не хочется уходить с работы
2020-02-11 17:20 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» - Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх
2020-02-10 18:20 Аноним, г. Москва
иногда нужно задумываться о перспективе высокого заработка поэтому будучи студентом я выбрал компанию ООО «ТрансСкладЛогистик», и уверен за свое будущее
2020-02-09 13:54 Аноним, г. Москва
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все объявления нашел компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» , теперь имею стабильный доход
2020-02-05 14:45 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» - здесь мне нравится коллектив, хорошая зарплата при моем то гибком графике. Чем очень доволен
2020-02-02 13:51 Аноним, г. Москва
это было неплохим решением прийти сюда в ООО «ТрансСкладЛогистик», потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-02-01 16:20 Аноним, г. Москва
открыл для себя неплохие перспективы в ООО «ТрансСкладЛогистик» компании , могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-01-30 16:57 Аноним, г. Москва
был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ООО «ТрансСкладЛогистик», ценят старательных работников
2020-01-28 15:53 Аноним, г. Москва
в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» работа меня устраивает и вот работаю уже год без проблем каких либо. Условия отличные
2020-01-27 14:19 Аноним, г. Москва
мне ООО «ТрансСкладЛогистик» как 2 дом. С таким прекрасным коллективом всегда приятно работать