Другие названия: ТСЛ

Эл. почта: qhq27716@eanok.com
Телефоны: 78612120521

Описание деятельности:  Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», действительно тут есть к чему проявлять стремление.

Отзывы о компании     ООО «ТрансСкладЛогистик» Всего отзывов: 126

2019-12-14 15:47 Аноним, г. Москва
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО «ТрансСкладЛогистик» график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-07 13:07 Аноним, г. Москва
Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2019-12-06 14:49 В*****й, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» Очень хорошая кампания , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-12-05 18:18 Аноним, г. Москва
Мне эта фирма ООО «ТрансСкладЛогистик», дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-12-04 19:25 Е*****й, г. Москва
"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ОО «ТрансСкладЛогистик» и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! ) "
2019-12-04 12:35 Аноним, г. Москва
Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию ООО «ТрансСкладЛогистик», было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
2019-12-03 19:18 К***я, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании
2019-12-03 14:06 Аноним, г. Москва
доволен своим местом работы в ООО «ТрансСкладЛогистик» всегда с удовольствием провожу время
2019-12-01 12:29 Аноним, г. Москва
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик», пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-29 17:53 В*******в, г. Москва
Последнее время, не хватает денег на еду, приходится голодать. Вот поспрашивал и мне предложили пойти работать в ООО «ТрансСкладЛогистик». Говорят тут высокая зарплата, премии и гибкий график.