Другие названия: ТСЛ

Эл. почта: qhq27716@eanok.com
Телефоны: 78612120521

Описание деятельности:  Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», действительно тут есть к чему проявлять стремление.

Отзывы о компании     ООО «ТрансСкладЛогистик» Всего отзывов: 126

2019-11-28 15:59 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО «ТрансСкладЛогистик» 3 года, очень всё нравится всё устраивает я рада достойная ставка, зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-20 19:24 В*******в, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» Хорошая компания , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-20 17:51 К****л, г. Москва
"ООО «ТрансСкладЛогистик» отличное место работы для студентов неплохо для развития проф-навыков "
2019-11-18 18:14 Л****д, г. Москва
"После института мне порекомендовали компанию , ООО «ТрансСкладЛогистик» теперь неплохо зарабатываю "
2019-11-16 16:28 А****й, г. Москва
компания ООО «ТрансСкладЛогистик» интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-11-15 14:48 К****л, г. Москва
Замечательная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-15 14:01 В*****й, г. Москва
перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» , работаю и радуюсь
2019-11-15 13:47 А******х, г. Москва
"Пришел в компанию , вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "
2019-11-15 12:19 А*****й, г. Москва
"Работаю в ООО «ТрансСкладЛогистик» , два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю "
2019-11-14 16:45 Г******й, г. Москва
Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.